首页 > 互动交流 > 信件详情
北环东路老一中后面拆迁问题
信件内容
信件编号: 201908090006
来信人: 李**
来信时间: 2019-08-09 20:28
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 2309
信件内容:

现在北环东路这块拆迁?#23633;?#21010;了吗?因为家里都是看房子,比较旧,下大雨会漏水,我本来打算时回来拆了重建的,自己家住着比较舒服,但是现在列入拆迁计划据说不能私自建房。如果修理的话,因为不知道拆迁具体时间,浪费精力浪费钱,不是知道回头有没有补贴。 现就这附近拆迁问题咨询一下。

回复内容
回复部门: 城关街道办事处
回复时间: 2019-08-11
回复内容:

城区规划区内禁止建房,城关街道暂未接到对该区域拆迁通知。 城关街道,电话:7260393

比基尼派对走势图
足球胜平负17158期奖金 重庆幸运农场走势图表官网 赚钱是任务 什么是结果 北京pk10冠亚和值规律 网球比分网即时比分90 小型可以赚钱的手游 河南十一选五怎么买 刘佰温三肖中特期期准 有软件项目如何赚钱 三分彩定位胆稳赚技巧 cba两大名哨退役 什么人告运气赚钱 北京pk10投注站老平台 福建快三预测推荐下载 北京赛车pk10计划下载 小目标打卡赚钱会赔吗