首页 > 互动交流 > 信件详情
涡阳县教育局网站
信件内容
信件编号: 201908010008
来信人: 潘**
来信时间: 2019-08-01 17:39
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 2585
信件内容:

今天点击涡阳县教育局网站一天了,但怎么也进不去网站,用手机,用电脑全试了,别说看公告了现在连网站都进不去了,?#38376;?#21451;们也试了也是进不去,于是确定是网站的问题!请问涡阳县教育局网站这是怎么了?真是服气了

回复内容
回复部门: 教育局
回复时间: 2019-08-02
回复内容:

已在政府网站公示公告栏目发布公告,教育信息专题已经迁移至教育局政务公开网,请点击链接查阅。 http://gyxxgk.bozhou.gov.cn/opennessContent/?branch_id=53fe9198cbb812e0d509f833

比基尼派对走势图
慈溪市在家做手工活兼职赚钱 黑色沙漠在么赚钱 蓝海赚钱 中医学中较赚钱的科室 云智信cic可以赚钱吗 魔域跑商怎么不赚钱 国外赚钱交税了回国要交税 蜻蜓fm靠什么赚钱 远征ol 赚钱攻略 我想创业 做什么生意赚钱 做网易直播赚钱吗 怎样看计划群里的计划赚钱又稳又快 农村开废品站能赚钱吗 华夏手游赚钱人民币 投资虚拟币为什么都是赚钱的 旭旭宝宝怎么赚钱的