首页 > 互动交流 > 信件详情
城西拆迁
信件内容
信件编号: 201904200002
来信人: 马**
来信时间: 2019-04-20 19:40
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1772
信件内容:

尊敬的领导问一下:城西蒋大庄拆迁吗?现在传着非常严重,

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-04-26
回复内容:

是否拆迁及具体迁时间要按照县城发展建设的需要,结合“整体规划、分步实施”的要求来确定。如需拆迁,将在所在区域张贴征?#23637;?#21578;,具体安置政策?#27493;?#19968;并告知。

比基尼派对走势图