首页 > 互动交流 > 信件详情
四里园是否拆迁
信件内容
信件编号: 201904160006
来信人: 张**
来信时间: 2019-04-16 12:52
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1545
信件内容:

城西四里园是否要拆迁,新城社区卫生服务站附近是否拆迁

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-04-20
回复内容:

是否拆迁及具体迁时间要按照县城发展建设的需要,结合“整体规划、分步实施”的要求来确定。如需拆迁,将在所在区域张贴征?#23637;?#21578;,具体安置政策?#27493;?#19968;并告知。

比基尼派对走势图