首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201902110002
来信人: 王**
来信时间: 2019-02-11 07:51
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1525
信件内容:

涡阳县城西镇俞庄社区俞庄自然村,在2019年的拆迁计划范围内吗?

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-02-16
回复内容:

村庄是否拆迁及具体迁时间要按照县城发展建设的需要,结合“整体规划、分步实施”的要求来?#33539;ā?#22914;需拆迁,将在村庄张贴征?#23637;?#21578;,具体安置政策?#27493;?#19968;并告知。

比基尼派对走势图